kontakt kundendienst/service

Wählen Sie: Ihre Ansprechpartner an den Standorten:
Wiesbaden | Mainz-Kastel

Ihre Ansprechpartner in 65199 Wiesbaden, Schönbergstr.15 

 

Rudi Meudt Name: Rudi Meudt
Position: Technische Leitung
Telefon: 0611 / 94287-70
Telefax: 0611 / 94287-79
E-Mail: rudi.meudt@haese-automobile.de
 
Robert Schaum Name: Robert Schaum
Position: Service & Ersatzteile
Telefon: 0611 / 94287-70
Telefax: 0611 / 94287-79
E-Mail: robert.schaum@haese-automobile.de
 
Steven Arenz Name: Steven Arenz
Position: Service & Ersatzteile
Telefon: 0611 / 94287-72
Telefax: 0611 / 94287-79
E-Mail: steven.arenz@haese-automobile.de
 

Ihre Ansprechpartner in 55252 Mainz-Kastel, Anna-Birle-Str.7

 Name: Christina Haese  
 Position: Geschäftsleitung Aftersales  
 Telefon: 06134 / 1829-32  
 Telefax: 06134 / 1829-29  
 E-Mail: christina.haese@haese-automobile.de  
 
Utz Balde  Name: Utz Balde  
 Position: Kundendienstleiter  
 Telefon: 06134 / 1829-11  
 Telefax: 06134 / 1829-29  
 E-Mail: utz.balde@haese-automobile.de  
 
Name: Oliver Barth  
Position: Kundendienstberater  
Telefon: 06134 / 1829-13  
Telefax:  06134 / 1829-29  
E-Mail:  oliver.barth@haese-automobile.de  
 
Uwe Schmitt Name: Uwe Schmitt  
Position: Kundendienstberater  
Telefon: 06134 / 1829-53  
Telefax: 06134 / 1829-29  
E-Mail: uwe.schmitt@autohaus-haese.de  
 
Philip Martin Name: Philip Martin  
Position Kundendienstberater  
Telefon: 06134 / 1829-11  
Telefax: 06134 / 1829-29  
E-Mail: philip.martin@haese-automobile.de  
 
Name: Viktor Wöhl  
Position: Leitung Werkstatt  
Telefon: 06134 / 1829-17  
Telefax: 06134 / 1829-29  
E-Mail: viktor.woehl@haese-automobile.de  
 
Güven Karasan Name: Güven Karasan  
Position: stv. Leitung Werkstatt  
Telefon: 06134 / 1829-17  
Telefax: 06134 / 1829-29  
E-Mai: gueven.karasan@autohaus-haese.de  
 
          Finden Sie uns auch bei:   

2. Firmen Fussball Cup