kontakt kundendienst/service

Wählen Sie: Ihre Ansprechpartner an den Standorten: Wiesbaden | Mainz-Kastel

[Die Öffnungszeiten finden Sie hier]

 

 
Ihre Ansprechpartner in 65199 Wiesbaden, Schönbergstr.17

 
 Andreas Seliger  Name: Andreas Seliger  
 Position: Kundendienstleiter  
 Telefon: 0611 / 94287-16  
 Telefax: 0611 / 94287-20  
 E-Mail: andreas.seliger@autohaus-haese.de  
       
 Ramona Schaab  Name:  Ramona Schaab  
 Position:  Kundendienstberaterin  
 Telefon:  0611 / 94287-33  
 Telefax:  0611 / 94287-20  
 E-Mail:  Pictogramm: Externer Linkramona.schaab@autohaus-haese.de  
       
 Marcel Meudt
 Name: Marcel Meudt  
 Position: Kundendienstberater  
 Telefon: 0611 / 94287-26  
 Telefax: 0611 / 94287-20  
 E-Mail: marcel.meudt@autohaus-haese.de  
       
 Robert Schaum   Name: Robert Schaum  
 Position: Kundendienstberater  
 Telefon: 0611 / 94287-12   
 Telefax: 0611 / 94287-20   
 E-Mail: robert.schaum@autohaus-haese.de   

  

     
Robert Emsmann  Name: Robert Emsmann  
 Position: Leitung Werkstatt  
 Telefon: 0611 / 94287-27  
 Telefax: 0611 / 94287-29  
 E-Mail: robert.emsmann@autohaus-haese.de  
       
       
     
     
     
 

 

 

Ihre Ansprechpartner in 55252 Mainz-Kastel, Anna-Birle-Str.7


 
Christina Haese  Name: Christina Haese  
 Position: Geschäftsleitung Aftersales  
 Telefon: 06134 / 1829-32  
 Telefax: 06134 / 1829-29  
 E-Mail: christina.haese@autohaus-haese.de  


     
Utz Balde  Name: Utz Balde  
 Position: Kundendienstleiter  
 Telefon: 06134 / 1829-10  
 Telefax: 06134 / 1829-29  
 E-Mail:

utz.balde@autohaus-haese.de

 


     
Oliver Barth  Name: Oliver Barth  
 Position: Kundendienstberater  
 Telefon: 06134 / 1829-13  
 Telefax: 06134 / 1829-29  
 E-Mail:

oliver.barth@autohaus-haese.de

 


     
Uwe Schmitt  Name:  Uwe Schmitt  
 Position:  Kundendienstberater  
 Telefon:  06134 / 1829-53  
 Telefax:  06134 / 1829-29  
 E-Mail:  uwe.schmitt@autohaus-haese.de  

 

     
Philip Martin  Name:  Philip Martin  
 Position:  Kundendienstberater  
 Telefon:  06134 / 1829-11  
 Telefax:  06134 / 1829-29  
 E-Mail:  philip.martin@autohaus-haese.de  
       
 
 Name:  Viktor Wöhl  
 Position:  Leitung Werkstatt  
 Telefon:  06134 / 1829-17  
 Telefax:  06134 / 1829-29  
 E-Mail:  viktor.woehl@autohaus-haese.de  

   

     
Güven Karasan Name: Güven Karasan  
Position: stellv. Leitung Werkstatt  
Telefon: 06134/1829-17  
Telefax: 06134/1829-29  
E-Mail:

gueven.karasan@autohaus-haese.de